06.09.2013

Миша-маша ..по СП Мишка из джинса



 Вот такой вот медведь получился в результате участия в СП Мишка из джинсы  от Катрин Бак, конечно мыслей было много  , а желаний как всегда еще больше.. но в итоге  время и жизнь вносит свои коррективы, даже в очень маленькие периоды ..просто скажу, что я его сделала! точнее  ее, потому что когда начали одеваться у меня получилась девочка-медведь. На этот месяц у меня еще две мысли рукодельные имеются, так что нужно постараться.
О самой Мише-маше - джинс из джинсов, не синий (хотя синий тоже нашла и нужно будет чегось таки придумать в продолжение) -штаны черные тоже бывают, крепление нитяное -ноги руки вращаются, голова пришита, стоять не умеет -изначально ноги не предусмотрены для стояния по выкройке, хотя если сильно захотеть ,то держась за стеночку будет стоять. Миша-маша одета, как видно очень простое  платье из детского трикотажа, скажу по секрету сначала должна была быть майка у Миши.. но увы Маша получила такое незамысловатое платье без боковых швов, но с завязочками + хотелось чем-то украсить- ленточка, бусинка-крутила я их вертела  пока вымазала  в черную тонировку по швам( да она тонирована черной "типа" масляной пастелью, почему "типа"-имею сомнения, что масляная именно такая взяла как-то в одном канцелярском магазине для школьников)
Вообще с джинсом интересно работать, но выворачивать его..да подарите терпение.. когда -то давненько так шила я панамки себе и маме из джинсы, хотела в этом году повторить опыт, но тут уже и лето закончилось.. ничего будет следующее.. сделаю)

13 комментариев:

  1. Какая хорошенькая симпатичная девочка! Милая и трогательная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Викуся)))"лысенькие" мишки тоже очень интересными получаются)

      Удалить
    2. Анечка, заходи за наградкой http://stvorenisercem.blogspot.com/2013/09/blog-post_11.html )

      Удалить
  2. Такая удивлённая малышка получилась. как-будто спрашивает-Где это я?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, а может то шок, от неожиданной смены пола))).. а вообще пришлось фотографировать на работе на ступеньках , потому что дома слишком темно..

      Удалить
  3. Очень милая Маша получилась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная Маша)))) А у меня для вас есть награда, заходите и забирайте http://inna-handmade.blogspot.com/2013/09/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  5. З аподарочком зайдите http://angel-barvariska.blogspot.com/2013/09/blog-post_14.html...ну вот так вышло))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки.. приятное начало недели)

    ОтветитьУдалить
  7. Совсем малышка! Просится на ручки! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. замечательное перевоплощение джинсов в такую милую кроху!

    ОтветитьУдалить