07.05.2014

Рождение куклы

 Кукла в процессе создания .
 Очень нравится тело самой куклы, хорошо продуманное именно игровой вариант.
Сразу было раскроено два экземпляра, думала раз-два и готова.. ан нет , не так все просто оказалось, там прошить, там зашить, там закрепить, там подтянуть, ....ааа время нужно каждой детальке.. делала в паралельке, но потом решила ,что нужно сначала одну собрать, а то и так уже в отстающих рядах.. потом по возможности другую..

12 комментариев:

  1. Да, я предупреждала, что не так всё просто))) Не переживай, всё успеешь, я обязательно всем дам время, чтобы было на кого одёжки шить))) Куколка у тебя милашка получается! Молодец!
    Анечка, у тебя так преобразился блог! так красиво всё и нарядно! Или это я, к стыду своему, давно к тебе не заглядывала....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду стараться успевать, хочу ж еще примитивок на сп в школе успеть). Я ж конфету выиграла у Катюши(Мастер Парасолькин), так она мне и визитки и бирки и шапку для блога красивущую сотворила, вот и преобразилось , благодаря ей)))только пока никак не напечатаю бумажечки, а шапочку я сразу прицепила)))

      Удалить
    2. Мне очень нравится! Поздравляю!

      Удалить
  2. Анечка, привет! :))))) очень красивая куколка получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Соня)))спасибо, но с глазками я немного напортачила на фото видно, даже один переделавала.. непривычно так прошивать, вторую постараюсь аккуратней и симетричней.. учимся)

      Удалить
  3. Аня, тело действительно очень симпатичное и аккуратное! А какой загар-р-р-р, да у вас там лето полным ходом)
    http://kleshynova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если не секрет, это трикотаж или хлопок?
      http://kleshynova.blogspot.ru/

      Удалить
    2. Спасибо, Дина) Лето у нас уже действительно начинается кругом и вокруг). Тело ткани состав-- хлопок+полиэстер ,и совсем не секрет,правда красивый цвет после набивки получился, настоящий тельный)))но там где шея, темновато получилось, потом подумалось ,что во внутренюю часть можно было белым полотном сделать и цвет бы ровный у всего тела получился.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Эт точно, и главное что-то делать и будет опыт)

      Удалить
  5. Аня, как же я люблю рассматривать работы в процессе! ...Это и познавательно и в то же время понимаешь, что к чему , и тоже загораешься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с тобой Диана, смотреть на рождение любого творения очень интересно..сама люблю по-рассматривать, особенно куклы непредсказуемы. Сначала безликий непонятный человечек , а потом глазки, чубчик,одежка= и = вызывающее улыбку творение. Жалко времени не хватает на все искры желаний).

      Удалить